Das Team

Sales: Stellenmarkt & Bildung

Jörg Meyer 
Leiter Stellenmarkt

Telefon: +49 69 75 91-34 21
E-Mail: j.meyer@faz.de

Norbert Horz
Leiter Vermarktung Stellenmarkt
Frankfurt (Region Mitte)

Telefon: +49 69 75 91-34 52
E-Mail: n.horz@faz.de

Nathan Klein
Leiter Vermarktung Stellenmarkt
Stuttgart (Region Süd)

Telefon: +49 711 1 66 25-3 02
E-Mail: n.klein@faz.de

Michael Haaß
Leiter Vermarktung Stellenmarkt
Düsseldorf (Region West)

Telefon: +49 211 8 62 26-3 11
E-Mail: m.haass@faz.de

Stephan-Andreas Schaefer
Leiter Vermarktung Stellenmarkt
Berlin/Hamburg (Region Nord/Ost)

Telefon: +49 40 3 09 56-3 12
E-Mail: s.schaefer@faz.de

Thomas Klatte
Leiter Familienanzeigen

Telefon: +49 30 2 06 18-3 36
E-Mail: t.klatte@faz.de

Andrea Wetzel
Verlagsvertretung Bildungsmarkt und Seminarkalender
Büro Berlin/Hamburg

Telefon: +49 40 53 32-72 50
E-Mail: bildungsmarkt@faz.de